Среда, 19.05.2021, 03:44
Категории раздела
Разное [265]
Нормативные документы [22]
Коллегия [10]
План работы [12]
Итоговая аттестация [7]
Профессиональные конкурсы [43]
Отчеты о деятельности [5]
Городское методическое объединение [4]
Летняя оздоровительная кампания [2]
Методическая работа [4]
Работа с одаренными детьми [8]
Наша гордость - педагоги [1]
Аттестация педагогов [1]
Отчет о проведении мониторинга результатов деятельности подведомственных учреждений [1]
Повышение квалификации [3]
Аттестация руководителей ОО [1]
Общественная оценка качества предоставления муниципальных услуг [2]
Управление качеством образования [1]
Деятельность территориальной психолого-медико-педагогической комиссии [1]
Воспитание [2]
Прием в общеобразовательные учреждения [2]
Профориентация [1]
Оценка выполнения муниципальных заданий [2]
Профилактическая работа [1]
Дошкольное образование [7]
Каникулы [1]
Августовское совещание [5]
Кадры [1]
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Госуслуги
День учителя
День работников ДО
ПФДО
НП "Образование"
76-летие Победы
ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Модель инклюзии
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2 Имени кавалера трех орденов воинской славы П.Д.Щетинина» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 имени А.Н.Першиной" г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск
    Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Завершился IV Всероссийский фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»
    11:00
    Завершился IV Всероссийский фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

    Образовательные учреждения НПО, СПО Красноярского края приняли активное участие в данных конкурсах и были высоко оценены организационным комитетом и жюри фестиваля.

    В конкурсе солистов и вокальных ансамблей эстрадного направления Дипломами Лауреата в номинации «солист» награждены Ларин Кирилл (Профессиональный лицей №30»), Васянович Дмитрий (Профессиональное училище №86»), Акопян Давид (Профессиональное училище №33»), Дипломами Лаурета в номинации «вокальная группа» - дуэт Профессионального училища №86» (Васянович Дмитрий, Печенкина Александра), дуэт Профессионального училища №33» (Акопян Давид, Лука Юлия). Дипломантами в номинации «вокальная группа» стали вокальный ансамбль «Молодые ветра» (Красноярский индустриально-металлургический техникум) и вокальная группа Профессионального училища №86».

    В Конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества Дипломами Лауреата награждены Зимов Игорь (Профессионального училища №20»), Абдуразакова Гульнара (Профессиональный лицей №8»), Филиппова Юлия (Профессиональный лицей №8), Казаченок Л.А. (Профессиональное училище №39»), Дипломантами стали Ларионов Дмитрий (Профессиональное училище №39»), Лаврентьева Анастасия (Профессиональный лицей №8»), Бутрим Н.А (Профессиональное училище №20»), Дементьева Н.Н. (Профессиональный лицей №8»).

    Поздравляем Лауреатов и Дипломантов конкурсов IV Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» и желаем им дальнейших творческих успехов.
    Категория: Разное | Просмотров: 626 | Добавил: enis | Рейтинг: 0.0/0