Суббота, 20.04.2024, 05:49
Главная
Приветствую Вас, Гость
Архив записей
VK
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Горячая линия
Медиатека
Семья Победы
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГОДОВЩИНЫ ВОВ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЯМ УЧАСТНИКОВ СВО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:46
Третья городская педагогическая выставка-конкурс «БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ»

Третья городская педагогическая

выставка-конкурс «БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ»

 

Бумажное творчество – один из самых увлекательных и доступных видов деятельности в творчестве. Любая работа с бумагой – складывание, вырезание, фиксирование на клей – не только увлекательна, но и познавательна. Бумага дает возможность творцу проявить свою индивидуальность, воплотить замысел, ощутить радость творчества.

Протокол.

С 1 по 30 марта в выставочном зале Центра дополнительного образования работала третья городская педагогическая выставка-конкурс «БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ», на которой можно познакомиться с  творчеством учителей, педагогов, воспитателей, помощников воспитателей  образовательных учреждений города Енисейска в различных техниках работы с бумагой.  А самое главное – получить огромное удовольствие и положительный заряд энергии.

На выставку-конкурс было представлено более 60 творческих работ, выполненных из бумаги. В подготовке конкурсных работ приняли активное участие детские сады № 1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 16 школы № 1, 2, 3, 7, Енисейская православная гимназия, МБУК «Межпоселенческая библиотека» Енисейского района и Центр дополнительного образования.

23 марта в МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования» состоялось награждение победителей третьей городской педагогической Выставки – конкурса «Бумажные фантазии». Работы рассматривались по 16-ти номинациям.

Нелёгкая задача оценить работы и выбрать лучших выпала на плечи нашего жюри. Оценивало работы компетентное жюри, состоящее из преподавателей КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж» - Бурдеева Елена Викторовна, Жданова Юлия Александровна, Кудишина  Лариса Александровна.

Награждение сопровождалось яркими детскими вокальными и танцевальными номерами, подготовленными педагогами ЦДО Русаковой Анастасией Игоревной и Дроздовой Еленой Владимировной.

Благодарим директора Енисейской типографии за вёрстку и выпуск сборника творческих работ участников выставки-конкурса. Поздравляем победителей, желаем неиссякаемых источников вдохновения и новых творческих работ!

По окончании торжественной части в актовом зале ЦДО были организованы мастер-классы по различным техникам работы с бумагой:

1. Скрапбукинг, кардмейкинг – руководитель Жданова Юлия Александровна, преподаватель КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж».

2. Вытынанка – рук. Бурдеева Елена Викторовна, преподаватель КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж».

3. Плетение из бумажных трубочек – рук. Деньгина Ирина Михайловна, заведующая МАДОУ №16.

4. Гофротрубочки – рук. Горбунова Оксана Леонидовна, воспитатель МБДОУ №10.

5. Декупаж – рук. Верещагина Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ №7.

6. Квиллинг – рук. Барсукова Наталья Николаевна, методист МБУК «Межпоселенческая библиотека» Енисейского района.

7. Айрисфолдинг – рук. Соколова Зоя Ивановна, педагог дополнительного образования.

8. Бумагопластика – рук. Асеева Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования.

9. Свитдизайн – Чередник Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ЦДО.

Выражаем благодарность всем руководителям мастер-классов и надеемся на новые идеи и встречи! 

 

Категория: Разное | Просмотров: 943 | Добавил: Ник | Рейтинг: 5.0/2