Воскресенье, 26.09.2021, 01:04
Категории раздела
Разное [267]
Нормативные документы [18]
Коллегия [10]
План работы [12]
Итоговая аттестация [7]
Профессиональные конкурсы [43]
Отчеты о деятельности [5]
Городское методическое объединение [3]
Летняя оздоровительная кампания [3]
Методическая работа [4]
Работа с одаренными детьми [8]
Наша гордость - педагоги [1]
Аттестация педагогов [1]
Отчет о проведении мониторинга результатов деятельности подведомственных учреждений [1]
Повышение квалификации [3]
Аттестация руководителей ОО [1]
Общественная оценка качества предоставления муниципальных услуг [2]
Управление качеством образования [1]
Деятельность территориальной психолого-медико-педагогической комиссии [1]
Воспитание [2]
Прием в общеобразовательные учреждения [2]
Профориентация [1]
Оценка выполнения муниципальных заданий [2]
Профилактическая работа [1]
Дошкольное образование [7]
Каникулы [1]
Августовское совещание [6]
Кадры [2]
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Госуслуги
День учителя
День работников ДО
ПФДО
НП "Образование"
76-летие Победы
ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Модель инклюзии
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2 Имени кавалера трех орденов воинской славы П.Д.Щетинина» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 имени А.Н.Першиной" г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск
    Главная » 2008 » Май » 7 » Итоги городских соревнований велосипедистов «Безопасное колесо – 2008»
    15:36
    Итоги городских соревнований велосипедистов «Безопасное колесо – 2008»

    Соревнования проходили 3 мая в здании школы № 2. участие в соревнованиях приняли команды школ № 2, 7 и в индивидуальном зачёте учащиеся школы № 1.

    Итоги соревнований:

    В номинации «Презентация фотоальбома» победитель школа № 2.

    В номинации «Творческий конкурс» победитель школа № 7.

    В номинации «Викторина» I место – Жмурко Игорь (шк. № 2, 7 кл.)

    II место – Казлаускас Денис (шк. № 2, 5 кл.)

    III место – Зырянов Денис (шк. № 7, 7 кл.)

    В номинации «Правила дорожного движения»

    Среди девочек:

    I место – Ворочева Таня (шк. № , 5 кл.)

    II место – Ветрова Ксения (шк. № 1, 5 кл.)

    III место – Снегирёва Света (шк. № 2, 5 кл.)

    Среди мальчиков:

    I место – Казлаускас Денис (шк. № 2, 5 кл.)

    II место – Кравцов Кирилл (шк. № 2, 5 кл.)

    В номинации «Основы безопасности жизнедеятельности»

    Среди девочек:

    I место – Ветрова Ксения (шк. № 1, 5 кл.)

    II место –

    Среди мальчиков:

    I место – Казлаускас Денис (шк. № 2, 5 кл.)

    II место – Кравцов Кирилл (шк. № 2, 5 кл.)

    В номинации «Фигурное вождение»

    Среди девочек:

    I место – Черпак Кристина (шк. № 2, 5 кл.)

    II место – Снегирёва Света (шк. № 2, 5 кл.)

    III место – Ворочева Таня (шк. № , 5 кл.)

    Среди мальчиков:

    I место – Кравцов Кирилл (шк. № 2, 5 кл.)

    II место – Казлаускас Денис (шк. № 2, 5 кл.)

    За участие в соревнованиях отмечены грамотами школы № 2 и № 7



    Категория: Разное | Просмотров: 678 | Добавил: enis | Рейтинг: 0.0/0