Пятница, 18.06.2021, 15:34
Категории раздела
Разное [266]
Нормативные документы [17]
Коллегия [10]
План работы [12]
Итоговая аттестация [7]
Профессиональные конкурсы [43]
Отчеты о деятельности [5]
Городское методическое объединение [4]
Летняя оздоровительная кампания [3]
Методическая работа [4]
Работа с одаренными детьми [7]
Наша гордость - педагоги [1]
Аттестация педагогов [1]
Отчет о проведении мониторинга результатов деятельности подведомственных учреждений [1]
Повышение квалификации [3]
Аттестация руководителей ОО [1]
Общественная оценка качества предоставления муниципальных услуг [2]
Управление качеством образования [1]
Деятельность территориальной психолого-медико-педагогической комиссии [1]
Воспитание [2]
Прием в общеобразовательные учреждения [2]
Профориентация [1]
Оценка выполнения муниципальных заданий [2]
Профилактическая работа [1]
Дошкольное образование [7]
Каникулы [1]
Августовское совещание [5]
Кадры [2]
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Госуслуги
День учителя
День работников ДО
ПФДО
НП "Образование"
76-летие Победы
ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Модель инклюзии
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2 Имени кавалера трех орденов воинской славы П.Д.Щетинина» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 имени А.Н.Першиной" г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск
    Главная » 2008 » Апрель » 14 » Результаты I тура конкурса "Ученик года 2008" среди 9-11 классов
    13:21
    Результаты I тура конкурса "Ученик года 2008" среди 9-11 классов
    11 апреля 2008г. состоялся I тур конкурса "Ученик года 2008" среди 9-11 классов.
    Интеллектуальный тур состоял из заданий определяющих общий уровень компетентности
    и интеллектуального развития по математике, русскому языку, литературе и другим предметам.
    Свой творческий потенциал участники могли предъявить при выполнении творческого задания.
    Данные работы можно посмотреть на нашем сайте!
    Максимальное количество баллов за I тур - 25 баллов...


    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ТУРА среди 9-11 классов!!!

    По результатам I тура (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО) составлен рейтинг участников прошедших во II тур

    среди 9-11 классов:

    Титова Наталья -14 баллов
    Васильева Оля -14 баллов
    Маркидонова Марина -14 баллов
    Кузьмин Иван -14 баллов
    Габункина Люба -13.5 баллов
    Грушев Иван -13.5 баллов
    Плавский Анатолий -10.5 баллов
    Шох Иван -10.5 баллов
    Ломова Рая -10.5 баллов
    Масленникова Наталья-10.5 баллов

    рейтинг остальных участников (не прошедших во II тур)

    Бабешко Александр -10 баллов
    Фиилиппова Юлия -10 баллов
    Логинова Анастасия -10 баллов
    Шаймухаметова Анастасия -9 баллов
    Кудашкин Алексей -8.5 баллов
    Васильева Елена -7 баллов
    Джиоева Татьяна -6.5 баллов
    Ладычных Артем -4 балла
    Варещагина Анна -3 балла




    Категория: Разное | Просмотров: 727 | Добавил: enis | Рейтинг: 0.0/0