Суббота, 27.11.2021, 15:35
Категории раздела
Разное [273]
Нормативные документы [19]
Коллегия [10]
План работы [12]
Итоговая аттестация [7]
Профессиональные конкурсы [43]
Отчеты о деятельности [5]
Городское методическое объединение [1]
Летняя оздоровительная кампания [3]
Методическая работа [4]
Работа с одаренными детьми [8]
Наша гордость - педагоги [1]
Аттестация педагогов [1]
Отчет о проведении мониторинга результатов деятельности подведомственных учреждений [1]
Повышение квалификации [2]
Аттестация руководителей ОО [1]
Общественная оценка качества предоставления муниципальных услуг [2]
Управление качеством образования [1]
Деятельность территориальной психолого-медико-педагогической комиссии [1]
Воспитание [2]
Прием в общеобразовательные учреждения [2]
Профориентация [1]
Оценка выполнения муниципальных заданий [2]
Профилактическая работа [1]
Дошкольное образование [7]
Каникулы [1]
Августовское совещание [6]
Кадры [2]
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Госуслуги
День учителя
День работников ДО
ПФДО
НП "Образование"
76-летие Победы
ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Модель инклюзии
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2 Имени кавалера трех орденов воинской славы П.Д.Щетинина» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 имени А.Н.Першиной" г. Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск
    Файлы для скачивания находятся в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ в разделе Спорт

    Отделом Образования администрации г.Енисейска 29 марта 2008 г. был проведен очередной этап спартакиады работников образовательных учреждений по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали команды школ №1,2,3,5,7 и детских садов №1,4,6,7.
    В личном первенстве победителями и призерами стали следующие участники:
    среди мужчин: Iместо – Лаев Д.Н. (школы №1);
    IIместо – Камалутдинов Р.Р. (школа №3);
    IIIместо – Фоминых С.В. (детский сад №1).
    среди женщин: Iместо – Асеева С.И.(школа №3);
    IIместо – Кокрина Н.В.( школы №1);
    IIIместо – Кабушева И.А.( детский сад №1).

    В командном первенстве показали следующие результаты:

    Iместо – школа №1;
    IIместо – школа №3;
    IIIместо – школа №2.

    Организаторы соревнований благодарят всех участников соревнований и поздравляют победителей и призеров. Хочется отметить и поблагодарить за компетентное и грамотное судейство инструкторов ДЮСШ Ершова А.В. и Поротникову И.А.
    Удачи и новых побед на очередных этапах соревнований.